Логотип

Каталог сайтов > Виды туризма > Охота и рыбалка >>

Рыболовная база Mivela Fishing

Рыболовная база Mivela Fishing

Рыбалка в северной Норвегии. Эта услуга подходит для тех, кто посещает самую северную точку Европы мыс Нордкап. VIP клиенты за недостатком времени также могут ею воспользоваться. Известное со времен древности небольшое местечко сейчас превратилось в огромную рыболовную базу. Для аборигенов ловля рыбы – основной вид заработка и жизнедеятельности. Для туристов - это забавное и незабываемое путешествие.

Всем желающим предоставляется возможность приехать самостоятельно на авто, поездом или прилететь на самолете. В ассортименте полный комплекс услуг по пансиону для клиентов. По желанию гостей могут встретить по прибытии рейса в аэропорту или на вокзале. Комфортные условия проживания со всеми удобствами позволят хорошо провести время.

Для рыбалки предоставляются катера с отличными характеристиками и необходимым снаряжением. Купив или взяв в аренду снасти и одежду рыбака каждый может окунуться в настоящее увлекательное действие по добыче рыбы. На капитана катера, который без проблем проведет по заданному маршруту, можно с уверенностью положиться. Как опытный и много повидавший он объяснит все правила и поможет поймать хороший трофейный улов. Все рыбаки и эксперты подтверждали много раз, что север Норвегии по праву считается самым лучшим местом для запоминающейся рыбалки.

Скриншот - Рыболовная база Mivela Fishing

Рубрика: Охота и рыбалка

Исторический отель «Советский»
Исторический отель «Советский»
Меню и цены ресторана. Фотографии залов, площадок кейтеринга. Бронирование и заказ столиков онлайн....
"Балтик-Сервис" - услуги туризма в Прибалтике
"Балтик-Сервис" - услуги туризма в Прибалтике
Описание туров (Эстония, Латвия, Литва, Калининград). Бронирование тура онлайн, предложения агентств...
Отдых в Анапе
Отдых в Анапе
Каталог частных гостевых домов, отелей и санаториев Анапы, Джемете, Витязево и др. курортных поселко...
Яндекс.Метрика LiveInternet